© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Cabudare Lara Zona Centro Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-20164 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Lara
  6. Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Cabudare Lara Zona Centro Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-20164
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial36 Bajo

Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Cabudare Lara Zona Centro Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-20164

Cabudare, Cabudare, Palavecino, Lara
2
baños
313m²

Descripcion

Venta de Local Excelente local comercial en venta en la entrada de Cabudare, tiene acceso por las dos avenidas principales, ideal para cualquier rubro, cuenta con baño santa marías. Pida su Cita Milagros Inmuebles ¡Le ofrecemos toda la cartera de Inmobiliaria Rent-A-House ! Código Referencia N 25-20164

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Cabudare

Lara

37 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $55,276

Este listing +262% vs mediana

Ver perfil completo
$200,000
$639/m²
Estimado ICL
$3,494,700
Rango: $2,795,760 — $4,193,640 (±20%)
-94% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Cabudare

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
565
Mediana
$55,276
Precio/m2
$2,301
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Cabudare?

La mediana actual de locales en Cabudare es $55.276 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.