© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Da Local Comercial En Alquiler En Chuao! 26-18077 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Da Local Comercial En Alquiler En Chuao! 26-18077
Volver a busqueda
Da Local Comercial En Alquiler En Chuao! 26-18077
1 / 11
VentaLocal Comercial

Da Local Comercial En Alquiler En Chuao! 26-18077

Chuao, El Cafetal, Baruta, Miranda
1baños69.5m²

Descripcion

¡Tu oficina en el corazón financiero de Caracas! Eleva el perfil de tu empresa con esta oficina de 69 m² ubicada en el emblemático CCCT. Un espacio diseñado para la eficiencia y el crecimiento en una ubicación que todos conocen. Superficie: 69 m² versátiles. Ubicación: CCCT, Chuao. Conectividad total con vías principales. Comodidades: Acceso inmediato a bancos, restaurantes #26-18077 Desirée Acosta

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

33 Bajo

Mediana de la zona: $195,028

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,200
$17/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.505
Mediana
$195,028
Precio/m2
$3,256
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Cafetal?

La mediana actual de locales en El Cafetal es $195.028 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.