© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
En Alquiler Local Comercial En El Centro Comercial Concresa, No Dejes De Visitarlo! Belkis 25-8018 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. En Alquiler Local Comercial En El Centro Comercial Concresa, No Dejes De Visitarlo! Belkis 25-8018
Volver a busqueda
En Alquiler Local Comercial En El Centro Comercial Concresa, No Dejes De Visitarlo!  Belkis 25-8018
1 / 7
VentaLocal Comercial

En Alquiler Local Comercial En El Centro Comercial Concresa, No Dejes De Visitarlo! Belkis 25-8018

Prados del Este, El Cafetal, Baruta, Miranda
3baños162m²6est.

Descripcion

¡Se Alquila Local Comercial u Oficina en el Centro Comercial Concresa, ubicado en la Urbanización Prados del Este! Este local cuenta con una superficie de 162 m² y dispone de 8 puestos de trabajo más 4 en Mz. Incluye 2 baños, una oficina principal con su propio baño, una recepción espaciosa y un acogedor salón de reuniones. Además, cuenta con 6 puestos de estacionamiento. ¡Tú socia en la búsqueda del inmueble de tus sueños!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

59 Regular

Mediana de la zona: $165,658

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,000
$6/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.701
Mediana
$165,658
Precio/m2
$4,653
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Cafetal?

La mediana actual de locales en El Cafetal es $165.658 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.