© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
En Alquiler Local Comercial Ubicado En La Urbina. Sv | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. En Alquiler Local Comercial Ubicado En La Urbina. Sv
Volver a busqueda
En Alquiler Local Comercial Ubicado En La Urbina. Sv
1 / 22
VentaLocal Comercial

En Alquiler Local Comercial Ubicado En La Urbina. Sv

Caracas, Caucagüita, Sucre, Miranda
3baños692m²

Descripcion

#26-13705 Centro de producción gastronómico de alto rendimiento en alquiler, ideal para panadería/pastelería. Amplio sistema de refrigeración y congelación que incluye túnel de congelación. Instalación de gas directo de alto flujo y acometida eléctrica de alta capacidad. Área de cocina caliente con potencial de expansión y adaptación según necesidades. SOLO CLIENTES DIRECTOS

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $78,989

Este listing -92% vs mediana

Ver perfil completo
$6,000
$9/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 11 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.378
Mediana
$78,989
Precio/m2
$2,696
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Caucagüita?

La mediana actual de locales en Caucagüita es $78.989 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.