© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local Alquiler En Los Dos Caminos Pb Con 60 M2, 1 Baño Y Deposito Acropolis Ch | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local Alquiler En Los Dos Caminos Pb Con 60 M2, 1 Baño Y Deposito Acropolis Ch
Volver a busqueda
Local Alquiler En Los Dos Caminos Pb Con 60 M2, 1 Baño Y Deposito Acropolis Ch
1 / 9
VentaLocal Comercial

Los Dos Caminos, Caucagüita, Sucre, Miranda
1baños50m²

Descripcion

Se alquila un local en Los Dos Caminos, ubicado en una calle cercana al Centro Comercial Milenium. Este local se encuentra en la planta baja de una casa y se accede a través de un pasillo. Cuenta con un amplio salón equipado con aire acondicionado, un pequeño depósito, un baño y un área de cocina. Además, está protegido con dos rejas de seguridad. Este local es perfecto para cualquier tipo de negocio o emprendimiento, gracias a su excelente ubicación. La negociación son: 3 meses de deposito 3 meses adelantados 1 mes de honorarios 150$ el contrato ¡No dudes en venir a conocerlo ahora!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$600
$12/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Caucagüita?

La mediana actual de locales en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.