© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local Chacao 100 M2 Alquiler A Pie De Calle | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local Chacao 100 M2 Alquiler A Pie De Calle
Volver a busqueda
Local Chacao 100 M2 Alquiler A Pie De Calle
1 / 8
VentaLocal Comercial

Local Chacao 100 M2 Alquiler A Pie De Calle

Chacaíto, Chacao, Chacao, Miranda
2baños100m²4est.

Descripcion

Local en alquiler, a pie de calle. Consta de 100 M2. Dos oficinas cerradas. Dos banos (para remodelar). Aire acondicionado central. Area de recepcion. Cuatro puestos de estacionamiento fijos. Muy cerca de la Plaza El Inmigrante. No apto para restaurantes/cafe.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $244,060

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$2,900
$29/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.638
Mediana
$244,060
Precio/m2
$2,037
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Chacao?

La mediana actual de locales en Chacao es $244.060 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.