• Cuenta
Local Comercial A La Venta En Santa Fe Norte #24-3216 Josmary Sanjuan | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local Comercial A La Venta En Santa Fe Norte #24-3216 Josmary Sanjuan
Volver a busqueda
Local Comercial A La Venta En Santa Fe Norte #24-3216 Josmary Sanjuan
1 / 14
VentaLocal Comercial

Santa Fe Norte, El Cafetal, Baruta, Miranda
13.25m²

Descripcion

Bello local comercial ubicado en Santa Fe Norte, que hace esquina con vidriera, frente a las escaleras mecanicas, desocupado, bien ubicado, nivel C3. Oportunidad de negocio.

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -87% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$3,396/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Cafetal?

La mediana actual de locales en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.