• Cuenta
Local Comercial, Miranda, San Antonio De Los Altos | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local Comercial, Miranda, San Antonio De Los Altos
Volver a busqueda
Local Comercial, Miranda, San Antonio De Los Altos
1 / 11
VentaLocal Comercial

Local Comercial, Miranda, San Antonio De Los Altos

San Antonio De Los Altos 04141304899, San Antonio de los Altos, Los Salias, Miranda
1baños500m²10est.

Descripcion

MIRANDA SAN ANTONIO RECTA DÉ LAS MINAS LOCAL COMERCIAL DÉ 500 MTS DOBLE ALTURA CON TODOS LOS SERVICIOS Y FÁCIL ACCESO NÚMERO DE CONTACTO 0414-1304899

Cargando mapa...
$1,100,000
$2,200/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

62% bajo la mediana de la zona$2,200/m² · zona $5,733/m² (2829 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en miranda - $1.1M
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$1,100,000
$2,301/m²

Amplia Oficina En Obra Gris En La Exclusiva Torre Q De Cerro Verde En Venta

miranda
478m²
Local Comercial en venta en Lomas de Urquia, San Antonio de los Altos, Miranda - $1.1M
VentaLocal Comercial
rentahouse
$1,050,000
Local Comercial en venta en Avenida Andrés Galarraga, Leal, Caracas, Chacao, Miranda, 1060, VEN - $1.1M
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$1,150,000
Local Comercial en venta en Municipio Carrizal, Carrizal, Miranda - $1.1M
VentaLocal Comercial
rentahouse
$1,150,000
Local Comercial en venta en miranda - $1.2M
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$1,170,000
Local Comercial en venta en miranda - $1.2M
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$1,170,000

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Lomas de Urquia, Miranda

Lomas de Urquia, San Antonio de los Altos, Miranda
3
$2,401/m²

GALPON EN VENTA - CHACAO

Avenida Andrés Galarraga, Leal, Caracas, Chacao, Miranda, 1060, VEN
02479m²

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Municipio Carrizal, Miranda

Municipio Carrizal, Carrizal, Miranda
10
$2,060/m²

Local Comercial En Venta En Chacao, Caracas 26-11595 Yf

miranda
3568m²
$2,060/m²

Local En Venta Chacao Esquina Av. Francisco De Miranda Y Av. Principal De Bello Campo

miranda
3568m²

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Antonio de los Altos?

La mediana actual de locales en San Antonio de los Altos es $68.852 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Antonio de los Altos se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.