© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local En Venta Chacaíto Rl26-10142 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local En Venta Chacaíto Rl26-10142
Volver a busqueda
Local En Venta Chacaíto Rl26-10142
1 / 11
VentaLocal Comercial

Local En Venta Chacaíto Rl26-10142

Caracas, Chacao, Chacao, Miranda
2baños95m²1est.

Descripcion

Amplio local comercial en el sotano I del centro comercial Chacaito, para emprender o instalar el negocio que estes desarrollando. Ubicado en el centro comercial por tradicion en Caracas. Ven y visitarlo

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

41 Regular

Mediana de la zona: $207,763

Este listing -28% vs mediana

Ver perfil completo
$150,000
$1,579/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
922
Mediana
$207,763
Precio/m2
$2,916
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Chacao?

La mediana actual de locales en Chacao es $207.763 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.