© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local Pb Alquiler Boleita Norte 334 Mts2 + Terraza 182 Mts2 = 516 Mts2. Sonmetros2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Local-Comercial
  5. Miranda
  6. Local Pb Alquiler Boleita Norte 334 Mts2 + Terraza 182 Mts2 = 516 Mts2. Sonmetros2
Volver a busqueda
Local Pb Alquiler Boleita Norte 334 Mts2 + Terraza 182 Mts2 = 516 Mts2. Sonmetros2
1 / 15
VentaLocal Comercial

Boleita Norte, Caucagüita, Sucre, Miranda
4baños516m²6est.

Descripcion

• Área: 334 mts2 + Terraza: 182 mts2 = 516 mts2. • Piso: Granito • Aire Acondicionado: Independiente. • Estacionamiento: seis Puestos de Estacionamientos. • Dos (2) Escaleras de Emergencia (Interna). • Dos (2) Ascensores. • Control de Acceso al Edificio. • Edificio con Cobertura de CCTV y Vigilancia Privada 24 H. • Condiciones Generales: Oficina posee amplio espacios, Áreas Múltiples, baños. Ubicación en zona Comercial de Fácil acceso. Oficina lista para mudarse hoy. SonMetros2 Otra Forma De Ver Los Negocios

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo
$3,800
$7/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Caucagüita?

La mediana actual de locales en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.