© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
local en alquiler cc las americas | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Aragua
  6. local en alquiler cc las americas
Volver a busqueda
local en alquiler cc las americas
1 / 7
AlquilerLocal Comercial52 Regular

local en alquiler cc las americas

Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot, Las Delicias, Atanasio Girardot, Aragua
0hab.0baños10m²0est.

Descripcion

cc las americas . TU PRÓXIMA TIENDA EN EL CC LAS AMÉRICAS!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot

Aragua

56 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $59,057

Este listing -100% vs mediana

Ver perfil completo
$150
Estimado ICL
$100
Rango: $80 — $120 (±20%)
+50% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
93
Mediana
$59,057
Precio/m2
$368
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot?

La mediana actual de locales en Calle Fernando Oyola, La Cooperativa, Maracay, Girardot es $59.057 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.