© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Aragua
  6. LOCAL EN ALQUILER CENTRO MARACAY
Volver a busqueda
LOCAL EN VENTA CENTRO DE MARACAY
1 / 5
AlquilerLocal Comercial
27 Bajo

LOCAL EN ALQUILER CENTRO MARACAY

Calle Libertad, Maracay, Girardot, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
0hab.1baños175m²1est.

Descripcion

Maracay, Aragua, 2103, VEN. Te presentamos este excelente local en la Avenida Bolívar con Miranda, con 175 m² en planta baja y 2 baños, ideal para emprendedores que buscan establecer su negocio en un entorno dinámico.

Contexto de zona

Calle Libertad, Maracay, Girardot

Aragua

45 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $113,758

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$900
Estimado ICL
$600
Rango: $510 — $690 (±15%)
+50% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en Calle Libertad, Maracay, Girardot

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
99
Mediana
$113,758
Precio/m2
$277
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Calle Libertad, Maracay, Girardot?

La mediana actual de locales en Calle Libertad, Maracay, Girardot es $113.758 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.