© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Alquiler De Oportunidad Única En San Diego! Local Comercial A Pie De Calle - Máxima Visibilidad Garantizada G.g
Volver a busqueda
Alquiler De Oportunidad Única En San Diego!  Local Comercial A Pie De Calle - Máxima Visibilidad Garantizada  G.g
1 / 12
VentaLocal Comercial58 Regular

Alquiler De Oportunidad Única En San Diego! Local Comercial A Pie De Calle - Máxima Visibilidad Garantizada G.g

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
4baños1360m²10est.

Descripcion

Alto tráfico, justo al frente de Daka de los Jarales, excelente zona de alta exposición, canon altamente negociable, listo para empezar a trabajar

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

Mercado estable

Mediana de la zona: $188,083

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$4,000
$3/m²
Estimado ICL
$948,600
Rango: $664,020 — $1,233,180 (±30%)
-100% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
14
Mediana
$188,083
Precio/m2
$669
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Diego?

La mediana actual de locales en San Diego es $188.083 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.