• Cuenta
Jessel Rah Cod. 26-4721 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Distrito Capital
  6. Jessel Rah Cod. 26-4721
Volver a busqueda
Jessel Rah Cod. 26-4721
1 / 6
Alquiler
Local Comercial

Jessel Rah Cod. 26-4721

Santa Monica, 23 de enero, Libertador, Distrito Capital
1baños504m²1est.

Descripcion

Amplia Casa totalmente reformada , 504 metros distribuidos en 4 pisos, con una bella terraza que tiene una espectacular vista al avila, puesto para por lo menos 7 vehiculos, es ideal para clinica, consultorios, fabricas, oficinas ...entre otros. Ven visitarla y emprende tu nuevo negocio en esta super propiedad. Se aceptan pago en bs, si paga en divisas el precio tiene un descuento

Contexto de zona

23 de enero

Distrito Capital

46 Equilibrado31 Bajo

Mediana de la zona: $141,208

Este listing -96% vs mediana

Ver perfil completo
$5,500
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en 23 de enero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.664
Mediana
$141,208
Precio/m2
$5,024
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en 23 de enero?

La mediana actual de locales en 23 de enero es $141.208 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 23 de enero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 23 de enero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.