• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Centro, Falcon | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Falcon
  6. Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Centro, Falcon
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Centro, Falcon
1 / 9
AlquilerLocal Comercial

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Centro, Falcon

Centro, Guzmán Guillermo, Miranda, Falcón
2baños

Descripcion

Excelente Local Comercial en Alquiler en inmejorable zona, ofrece una vista panoramica desde el interior del local al sector los tres platos, zona potencial y privilegiada del este de la ciudad. Aunque es un local muy versatil y adaptado para cualquier tipo de actividad economica, desarrollar aca un proyecto para un gimnasio tendria el Exito Asegurado. Para mas informacion, Contactanos!

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Guzmán Guillermo

Falcón

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $88,863

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$900
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Guzmán Guillermo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
411
Mediana
$88,863
Precio/m2
$307
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Guzmán Guillermo?

La mediana actual de locales en Guzmán Guillermo es $88.863 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.