• Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Zona Industrial 2, Lara | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Lara
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Zona Industrial 2, Lara
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Zona Industrial 2, Lara
1 / 27
AlquilerLocal Comercial

Zona Industrial 2, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
4baños5977m²

Descripcion

Porque tu empresa merece llegar a otro nivel y que mejor que dentro de un galpon industrial moderno en alquiler construido con lo mas minimos detalles que requieres para que tu operatividad sea estable y segura, en un area de almacenamiento de 5977 M2 con altura maxima de 14 M y la mas baja de 8M, piso de concreto requemado de alta capacidad de carga, 434 M2 de areas administrativas en dos nivele

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing -69% vs mediana

Ver perfil completo
$21,395
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de locales en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.