• Cuenta
Comercial (Oficina) en Alquiler en Del Este, Lara | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Lara
  6. Comercial (Oficina) en Alquiler en Del Este, Lara
Volver a busqueda
Comercial (Oficina) en Alquiler en Del Este, Lara
1 / 10
AlquilerLocal Comercial

Comercial (Oficina) en Alquiler en Del Este, Lara

Del Este, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
2baños89m²

Descripcion

Alquiler de Oficina en el triángulo del Este. La oficina que su éxito merece, ubicación premium y vistas inspiradoras, eleva la imagen de tu empresa y la productividad de su equipo con este espacio de trabajo exclusivo, cuenta con 53,89m2 dos baños, y una vista espectacular, a un paso de las zonas se acceso, se entrega con pisos y baños terminados.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$540
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de locales en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.