• Cuenta
Comercial (Oficina) en Alquiler en Zona Este, Lara | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Lara
  6. Comercial (Oficina) en Alquiler en Zona Este, Lara
Volver a busqueda
Comercial (Oficina) en Alquiler en Zona Este, Lara
1 / 59
AlquilerLocal Comercial

Comercial (Oficina) en Alquiler en Zona Este, Lara

Zona Este, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
5baños

Descripcion

Alquiler de amplia Oficina totalmente remodelada con acabados de primera y diseño arquitectónico moderno. Son 3 amplias oficinas unidas en 1 sola, totalmente operativa lista para ingresar el personal de tu empresa. Cuenta con Acabados en porcelanato en piso, Vidrieria en todos sus cubiculos, baños remodelados con porcelanato y piezas sanitarias de primera, techos decorativos en drywal

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Aguedo Felipe Alvarado

Lara

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $69,214

Este listing -97% vs mediana

Ver perfil completo
$1,750
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Aguedo Felipe Alvarado

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
11.967
Mediana
$69,214
Precio/m2
$2,849
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Aguedo Felipe Alvarado?

La mediana actual de locales en Aguedo Felipe Alvarado es $69.214 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Aguedo Felipe Alvarado se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.