© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local comercial en Alquiler 302 mts | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Lara
  6. Local comercial en Alquiler 302 mts
Volver a busqueda
Local comercial en Alquiler 302 mts
1 / 13
AlquilerLocal Comercial62 Bueno

Local comercial en Alquiler 302 mts

El Manzano, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
0hab.4baños302m²2est.

Descripcion

Barquisimeto, Lara, 3001, VEN. Local en alquiler dentro de centro comercial con excelente seguridad en el Este de Barquisimeto. Bondades del Centro Comercial. - Excelente ubicación, por estar en plena avenida Venezuela. - Fácil acceso, en vehículo propio así con público. - Servicios garantizados, Agua, Electricidad (Planta Eléctrica integral). - Estacionamiento privado, techado y con ascensores desde el nivel sótano. Descripción del local: - Área total 302 mts2. - Planta baja - Techo cubierto con cielo raso de láminas de yeso. - Divisiones internas. Oficinas, baños. Lava mopas, kichinete. - Aire acondicionado integral. - Cava cuarto de congelación. - Nueve Cavas exhibidoras. - Estantería para exhibición - Área de cajas de cobranza. - Dos puestos de

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Manzano

Lara

35 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $132,093

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$1,250
Estimado ICL
$1,100
Rango: $770 — $1,430 (±30%)
+14% vs estimado — Por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 1 mes
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en El Manzano

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
51
Mediana
$132,093
Precio/m2
$423
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Manzano?

La mediana actual de locales en El Manzano es $132.093 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.