• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Valera Centro, Trujillo | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Trujillo
  6. Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Valera Centro, Trujillo
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Valera Centro, Trujillo
1 / 13
AlquilerLocal Comercial

Valera Centro, Juan Ignacio Montilla, Valera, Trujillo
7baños

Descripcion

La propiedad consta de: 8 locales comerciales 1 apartamento tipo estudio sin terminar 1 posada (7 habitaciones terminadas, 3 habitaciones sin terminar y 1 sala-estar) terreno de estacionamiento

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Juan Ignacio Montilla

Trujillo

44 Equilibrado55 Regular

Mediana de la zona: $53,153

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$1,200
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Juan Ignacio Montilla

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
216
Mediana
$53,153
Precio/m2
$430
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Juan Ignacio Montilla?

La mediana actual de locales en Juan Ignacio Montilla es $53.153 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Juan Ignacio Montilla?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Juan Ignacio Montilla se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.