© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Dr Portillo, Zulia | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Dr Portillo, Zulia
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Dr Portillo, Zulia
1 / 28
AlquilerLocal Comercial

Dr Portillo, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
0baños51m²

Descripcion

Amplio y muy bien ubicado local comercial ubicado en la Pb del edificio Centro Electrónico de Idiomas, consta de 310.51 mts2, dividido en una PB 168.54 mt y una mezzanina de 141.97m en toda la esquina de la av 11 con dr portillo. ideal para cualquier tipo de empresa nacional o internacional, A/A d 5 t, nuevo central de incendios activa y extintores de incendio recien recargados vigilancia 24H

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$2,200
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 21 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.392
Mediana
$84,971
Precio/m2
$792
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de locales en Antonio Borjas Romero es $84.971 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en alquiler en Tierra Negra, Maracaibo, Zulia - $2k
AlquilerLocal Comercial
rentahouse
$2,200

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Tierra Negra, Zulia

Tierra Negra, Maracaibo, Zulia
Local Comercial en alquiler en La N, Ciudad Ojeda, Zulia - $2k
AlquilerLocal Comercial
rentahouse
$2,300
Local Comercial en alquiler en Intercomunal, Ciudad Ojeda, Zulia - $2k
AlquilerLocal Comercial
rentahouse
$2,000
Local Comercial en alquiler en Delicias Vieja, Cabimas, Zulia - $2k
AlquilerLocal Comercial
rentahouse
$2,000
Local Comercial en alquiler en 5 de Julio, Maracaibo, Zulia - $3k
AlquilerLocal Comercial
rentahouse
$2,500
Local Comercial en alquiler en La N, Ciudad Ojeda, Zulia - $3k
AlquilerLocal Comercial
rentahouse
$2,500
Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

42 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $84,971

Este listing -97% vs mediana

Ver perfil completo

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en La N, Zulia

La N, Ciudad Ojeda, Zulia

Comercial (Galpon - Deposito) en Alquiler en Intercomunal, Zulia

Intercomunal, Ciudad Ojeda, Zulia
4

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en Delicias Vieja, Zulia

Delicias Vieja, Cabimas, Zulia
5

Comercial (Oficina) en Alquiler en 5 de Julio, Zulia

5 de Julio, Maracaibo, Zulia
0

Comercial (Local Comercial) en Alquiler en La N, Zulia

La N, Ciudad Ojeda, Zulia
334% sobre la mediana de la zona$43/m² · zona $10/m² (859 comps)