© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local comercial en alquiler en av 8 santa rita con la 83 | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Local comercial en alquiler en av 8 santa rita con la 83
Volver a busqueda
Local comercial en alquiler en av 8 santa rita con la 83
1 / 8
AlquilerLocal Comercial42 Regular

Local comercial en alquiler en av 8 santa rita con la 83

Avenida 8, La Consolación, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
0hab.2baños200m²4est.

Descripcion

Avenida 8, La Consolación, Maracaibo, Zulia, 4002, VEN. Local comercial en alquiler en av 8 santa rita con la 83. Pb. Area de 200 mts2 aprox. 2 salas sanitarias. Frente comercial en vidrio. Protecciones de santa maría. Estacionamiento.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Avenida 8, La Consolación

Zulia

37 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $28,079

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$500
Estimado ICL
$1,700
Rango: $1,190 — $2,210 (±30%)
-71% vs estimado — Muy por debajo del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 11 dias
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en Avenida 8, La Consolación

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
16
Mediana
$28,079
Precio/m2
$217
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Avenida 8, La Consolación?

La mediana actual de locales en Avenida 8, La Consolación es $28.079 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.