© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6d13dfa · 2026-05-14 03:33

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Locales
  5. Zulia
  6. Local comercial en alquiler en c2, C.C Cumbres de maracaibo
Volver a busqueda
Local comercial en alquiler en c2, C.C Cumbres de maracaibo
1 / 4
AlquilerLocal Comercial

Local comercial en alquiler en c2, C.C Cumbres de maracaibo

Avenida 58A, Antonio Borjas Romero, Maracaibo, Zulia
0hab.1baños110m²1est.

Descripcion

Avenida 58A, Maracaibo, Zulia, 4012, VEN. Local comercial en alquiler en c2, C.C Cumbres de maracaibo. Area de 110 mts2 aprox. Frente comercial en vidrio Protecciones de santa maría Estacionamiento amplio Sala sanitaria En buen estado y operativo

Contexto de zona

Antonio Borjas Romero

Zulia

42 Equilibrado28 Bajo

Mediana de la zona: $85,209

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$450
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 14 dias
Ultima actualizacion: 1/5/2026

Mercado en Antonio Borjas Romero

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.387
Mediana
$85,209
Precio/m2
$793
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Antonio Borjas Romero?

La mediana actual de locales en Antonio Borjas Romero es $85.209 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Antonio Borjas Romero se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.