• Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Zona Industrial, Anzoategui | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Anzoategui
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Zona Industrial, Anzoategui
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Zona Industrial, Anzoategui
1 / 11
VentaLocal Comercial

Zona Industrial, Bergantín, Simón Bolívar, Anzoátegui
600m²

Descripcion

Rent A House vende galon de 600 mts2. con área de oficina, 5 P/E, baños y tanque de 5.000 Lts. Ubicados en la zona industrial de Barcelona Edo. Anzoátegui. A 10 minutos del Aeropuerto José Antonio Anzoátegui. Amplio acceso para Camiones de carga pesada. Amplio espacio interno para movilidad. Vigilancia 24/7. Excelente oportunidad de compra.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Bergantín

Anzoátegui

46 Equilibrado35 Bajo

Mediana de la zona: $58,055

Este listing +503% vs mediana

Ver perfil completo
$350,000
$583/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Bergantín

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
631
Mediana
$58,055
Precio/m2
$975
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Bergantín?

La mediana actual de locales en Bergantín es $58.055 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bergantín?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bergantín se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.