• Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en La Morita, Aragua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Aragua
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en La Morita, Aragua
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en La Morita, Aragua
1 / 36
VentaLocal Comercial

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en La Morita, Aragua

La Morita, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
1baños

Descripcion

Rentahouse le ofrece galpon en Venta en excelente zona empresarial como es C.E. La Guaricha, cuenta con 348 Mtrs2, entrada y salidad rapida a las vias importantes de la ciudad, doble entrada amplia al complejo, paredes y piso reforzados, banco de transformadores, bano, tanque subterraneo cap. 22.000 lt vigilancia privada. Excelente vias de acceso. Es el momento ideal para invertir. Agenda tu CIta

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +380% vs mediana

Ver perfil completo
$170,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.