• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida 19 de Abril, Aragua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Aragua
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida 19 de Abril, Aragua
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Avenida 19 de Abril, Aragua
1 / 19
VentaLocal Comercial

Avenida 19 de Abril, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua

Descripcion

Vende un local comercial en obra gris de 62.64 metros cuadrados , listo para que usted lo diseñe a la medida de sus sueños. Ubicado estratégicamente en la mezzanina de la prestigiosa Torre Santa Fe , en la Urbanización Calicanto, Av. 19 de Abril, Maracay, Estado Aragua , este local le ofrece una base sólida para el éxito. Imagínese un espacio donde sus ideas tomen forma y su negocio prospere.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +77% vs mediana

Ver perfil completo
$62,640
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.