• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Aragua
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua
1 / 25
VentaLocal Comercial

Comercial (Local Comercial) en Venta en Zona Centro, Aragua

Zona Centro, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua

Descripcion

RentAHouse te presenta una excelente oportunidad de inversión: dos locales comerciales ubicados en el corazón de la ciudad, en una zona de alto tránsito peatonal y vehicular, ideal para desarrollar negocios de alto impacto. -Ubicación estratégica Perfecta para instalar supermercados, franquicias, bodegones, licorerías, tiendas de electrodomésticos, bazares o cualquier emprendimiento

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +2442% vs mediana

Ver perfil completo
$900,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de locales en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Zona Centro, Maracay, Aragua - $950k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$950,000

Comercial (Edificio) en Venta en Zona Centro, Aragua

Zona Centro, Maracay, Aragua
2
Local Comercial en venta en Zona Centro, Maracay, Aragua - $850k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$850,000
Local Comercial en venta en Zona Centro, Maracay, Aragua - $750k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$750,000
Local Comercial en venta en aragua - $900k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$900,000
Local Comercial en venta en Zona Industrial Las Vegas, Cagua, Aragua - $950k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$950,000
Local Comercial en venta en aragua - $850k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$850,000
$878/m²

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Zona Centro, Aragua

Zona Centro, Maracay, Aragua
968m²
$938/m²

Comercial (Edificio) en Venta en Zona Centro, Aragua

Zona Centro, Maracay, Aragua
800m²
$1,549/m²

Local En Venta En Zona Centro De Maracay Aragua 24-4820 Ecir

aragua
1581m²
$9,406/m²

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Zona Industrial Las Vegas, Aragua

Zona Industrial Las Vegas, Cagua, Aragua
12101m²
$877/m²

Maracay Centro Venta De Amplio Local Comercial Llame Y Conversemos Gbf 26-17664

aragua
2969m²