• Cuenta
Comercial (Posada) en Venta en El Playon, Aragua | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Aragua
  6. Comercial (Posada) en Venta en El Playon, Aragua
Volver a busqueda
Comercial (Posada) en Venta en El Playon, Aragua
1 / 16
VentaLocal Comercial

Comercial (Posada) en Venta en El Playon, Aragua

El Playon, Ocumare de la Costa, Ocumare de la Costa de Oro, Aragua

Descripcion

¿Imaginas tener tu próximo negocio con las costas de Aragua como patio? La Posada Bocono Club está en venta, una joya frente al mar que te ofrece 17 habitaciones equipadas para el máximo confort de tus huéspedes. Este rincón mágico, con el mar como fondo, ha construido una trayectoria impecable en el disfrute turístico, combinando mar, sol y arena en una experiencia inolvidable.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Ocumare de la Costa

Aragua

42 Equilibrado41 Regular

Mediana de la zona: $67,557

Este listing +196% vs mediana

Ver perfil completo
$200,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Ocumare de la Costa

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
54
Mediana
$67,557
Precio/m2
$420
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Ocumare de la Costa?

La mediana actual de locales en Ocumare de la Costa es $67.557 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Ocumare de la Costa?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Ocumare de la Costa se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.