• Cuenta
En Venta: Local Comercial De 481 M2, Con Un Área De Terreno De 1.067 M2, Ubicado En La Ciudad De Puerto Ordaz, Sector Centro Cívico. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Bolivar
  6. En Venta: Local Comercial De 481 M2, Con Un Área De Terreno De 1.067 M2, Ubicado En La Ciudad De Puerto Ordaz, Sector Centro Cívico.
Volver a busqueda
En Venta: Local Comercial De 481 M2, Con Un Área De Terreno De 1.067 M2, Ubicado En La Ciudad De Puerto Ordaz, Sector Centro Cívico.
1 / 7
VentaLocal Comercial

Centro, 5 de Julio, Caroní, Bolívar
1061m²

Descripcion

Inversiones Castro Bienes Raíces, CA. Ofrece en Venta: Local Comercial de aproximadamente 481 m2, edificado sobre una parcela de terreno de 1.067 m2, ubicado en la ciudad de Puerto Ordaz, Sector Centro Cívico. Ciudad Guayana, Municipio Caroní del Estado Bolívar. Para mas información y agendar una visita, contáctenos.

Cargando mapa...
$90,000
$85/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

    Mercado en 5 de Julio

    Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

    Perfil completo
    Inventario
    282
    Mediana
    $65,936
    Precio/m2
    $330
    Dias en mercado
    N/D

    Preguntas frecuentes

    ¿Cuánto cuestan los locales en 5 de Julio?

    La mediana actual de locales en 5 de Julio es $65.936 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

    ¿Cómo está el mercado inmobiliario en 5 de Julio?

    Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 5 de Julio se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

    ¿La información del precio está actualizada?