• Cuenta
Comercial (Consultorio Medico) en Venta en Los Guayabitos, Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Comercial (Consultorio Medico) en Venta en Los Guayabitos, Carabobo
Volver a busqueda
Comercial (Consultorio Medico) en Venta en Los Guayabitos, Carabobo
1 / 20
VentaLocal Comercial

Los Guayabitos, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo

Descripcion

Consultorio, ubicado en una de las clínicas más conocidas de la ciudad. Completamente equipado, Acabados de primera. Equipos funcionales y en perfecto estado de mantenimiento. Pisos porcelanato , todo tope granito, linea telefónica Cuenta con un cubículo independiente, ideal para ser alquilado. Contacte a su Profesional Inmobiliario Rentahouse, con gusto lo atenderemos.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$130,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Naguanagua?

La mediana actual de locales en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing +179% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en Avenida Principal de Los Guayabitos, Los Guayabitos, Valencia, Carabobo, 2005, VEN - $130k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$130,000
$714/m²

VENTA DE GALPÓN EN CENTRO EMPRESARIAL NORTE GALPON 18

Avenida Principal de Los Guayabitos, Los Guayabitos, Valencia, Carabobo, 2005, VEN
02182m²
Local Comercial en venta en carabobo - $130k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$130,000
Local Comercial en venta en carabobo - $130k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$130,000
Local Comercial
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$130,000
Local Comercial
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$130,000
Local Comercial en venta en carabobo - $130k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$130,000
$109/m²

(solo Clientes) Grabiela Se Vende Locales Comerciales En La Pocaterra Tocuyito

carabobo
181192.2m²
$591/m²

Local Con Execelente Ubicacion En Plena Av Las Ferias, Sector Santa Rosa Carabobo. Julian Acosta 146.

carabobo
2220m²
$187/m²

696 M2 Venta De Amplio Local Comercial En Big Low Center Punto Estrategico

carabobo
696m²
$591/m²

Ana Rosa Molina Inzitu Realtors Vende Local Comercial Av Las Ferias Sector Santa Rosa Valencia Carabobo Venezuela

carabobo
2220m²
$163/m²

Roxanac Vende Locales Con Galpón En Los Bucares Valencia

carabobo
800m²