• Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en La Honda, Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en La Honda, Carabobo
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en La Honda, Carabobo
1 / 41
VentaLocal Comercial

La Honda, Independencia, Libertador, Carabobo
6baños2500m²

Descripcion

En venta amplio Galpón con terreno, propio, con 2500 m2 en total, cerca del mercado Mayorista, excelente ubicación y oportunidad de inversión. Estacionamiento interno y externo para carros y camiones . Caseta de vigilancia. Galpón cerrado, con mezzanina, oficina con diferentes cubículos y baño, baños con duchas, tanque subterráneo de 30 mil litros.

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$380,000
$152/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Independencia?

La mediana actual de locales en Independencia es $132.177 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Independencia?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Independencia se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?