• Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en San Blas, Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en San Blas, Carabobo
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en San Blas, Carabobo
1 / 21
VentaLocal Comercial48 Regular

San Blas, San Blas, Valencia, Carabobo
0baños

Descripcion

Rent-A-House te ofrece en venta galpon en ubicacion privilegiada con dos locales comerciales con baño c/u y area de Taller Mecanico con 2 depositos y 2 baños, ubicado en una de las zonas mas comerciales en el ramo automotriz de Valencia posee fosa cerco electrico sistema de alarma trampa grasa , todas las areas listas para iniciar a trabajar. Contactanos Hoy Mismo

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

San Blas

Carabobo

44 Equilibrado46 Regular
Mercado estable
$100,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en San Blas

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13
Mediana
$89,290
Precio/m2
$275
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Blas?

La mediana actual de locales en San Blas es $89.290 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Blas?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Blas se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mediana de la zona: $89,290

Este listing +12% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$100,000
$1,235/m²

Local Comercial En Venta C.c Metropolis San Diego Wc-9687434

carabobo
181m²
Local Comercial
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$100,000
Local Comercial en venta en carabobo - $100k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$100,000
Local Comercial en venta en carabobo - $100k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$100,000
Local Comercial en venta en carabobo - $100k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$100,000
$379/m²
Local Comercial en venta en carabobo - $100k
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$100,000
$1,176/m²

Local Comercail En Venta En Valencia, Em-8952293

carabobo
285m²
$1,235/m²

carabobo
181m²
$1,235/m²

Local Comercial En Valencia, San Diego,en El Cc Metrópolis Shopping Center. Zc.o

carabobo
181m²

Local Tipo Galpon, Carmen N

carabobo
2264m²
$1,176/m²

Local Comercail En Venta En Valencia, Em-8952293

carabobo
285m²