• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en San Jose de Tarbes, Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en San Jose de Tarbes, Carabobo
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en San Jose de Tarbes, Carabobo
1 / 28
VentaLocal Comercial

San Jose de Tarbes, Candelaria, Valencia, Carabobo
0baños

Descripcion

En urbanización San José de Tarbes, en la torre inteligente (antiguo BOD), Rentahouse ofrece en venta amplio local comercial de dos niveles, en obra gris, ideal para darle acabados exclusivos a gusto del cliente. Esta ubicado en planta baja cercano a la entrada principal, con acceso por lobby central. El nivel inferior tiene un área total de 89,00 m2, consta de un (1) salón,

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing +236% vs mediana

Ver perfil completo
$360,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Candelaria?

La mediana actual de locales en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.