• Cuenta
Comercial (Oficina) en Venta en El Socorro, Carabobo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Comercial (Oficina) en Venta en El Socorro, Carabobo
Volver a busqueda
Comercial (Oficina) en Venta en El Socorro, Carabobo
1 / 13
VentaLocal Comercial33 Bajo

Comercial (Oficina) en Venta en El Socorro, Carabobo

El Socorro, El Socorro, Valencia, Carabobo
1baños

Descripcion

Rentahouse vende Oficina ubicada en el centro de Valencia, en plena Avenida Cedeño, Torre Empresarial, hermosa vista a la ciudad, un baño y un puesto de estacionamiento. Ven a conocerla.

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$35,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Socorro?

La mediana actual de locales en El Socorro es $17.625 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Socorro?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Socorro se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en El Socorro

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
10
Mediana
$17,625
Precio/m2
$477
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

El Socorro

Carabobo

44 Equilibrado35 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $17,625

Este listing +99% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en El Socorro, Valencia, Carabobo - $35k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$35,000

Comercial (Oficina) en Venta en El Socorro, Carabobo

El Socorro, Valencia, Carabobo
1
Local Comercial en venta en El Socorro, Valencia, Carabobo - $30k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$30,000
Local Comercial
VentaLocal Comercial
Century 21
$35,000
Local Comercial
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$35,000
Local Comercial
VentaLocal Comercial
Century 21
$35,000
Local Comercial
VentaLocal Comercial
MercadoLibre
$35,000

Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en El Socorro, Carabobo

El Socorro, Valencia, Carabobo
2
$538/m²

Venta de Local

Eugenio Branger, Valencia, Valencia, Carabobo
165m²
$292/m²

Fondo De Comercio En Venta Centro De Valencia Jh- 8967917

carabobo
120m²
$538/m²

Venta de Local

Eugenio Branger, Valencia, Valencia, Carabobo
165m²
$1,000/m²

* Josefina Toledo Vende Consultorio Médico En El Hospital Metropolitano Del Norte, 35m2, 3 Cubículos, 319391

carabobo
135m²