© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Excelente Oportunidad De Inversion Local Comercial Planta Baja Akmg Las Quintas Naguanagua 26-16247
Volver a busqueda
Excelente Oportunidad De Inversion Local Comercial Planta Baja Akmg Las Quintas Naguanagua 26-16247
1 / 14
VentaLocal Comercial

Las Quintas I, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
1baños32m²1est.

Descripcion

Excelente Oportunidad de Inversion en el CC Cristal de Naguanagua, local comercial de 32,80 m2, ubicado en Planta Baja, cercano a las escaleras y Red Vital, listo para operar. cuenta con bano, pisos flotantes, iluminacion LED, AA 30 mil BTU, techos altos, estanterias, mezzanina con area de oficina y deposito. El momento de invertir es ahora. Visítelo con su asesor de confianza.26-16247

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

35 Bajo

Mediana de la zona: $27,384

Este listing +64% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$1,406/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
868
Mediana
$27,384
Precio/m2
$658
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Naguanagua?

La mediana actual de locales en Naguanagua es $27.384 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.