© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Fp 325308 Local Comercial En El Centro Comercial Satune, Av. Branger. Valencia. Solo Clientes | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Fp 325308 Local Comercial En El Centro Comercial Satune, Av. Branger. Valencia. Solo Clientes
Volver a busqueda
Fp 325308  Local Comercial En El Centro Comercial Satune, Av. Branger. Valencia. Solo Clientes
1 / 4
Venta
Local Comercial
49 Regular

Fp 325308 Local Comercial En El Centro Comercial Satune, Av. Branger. Valencia. Solo Clientes

Valencia, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños54m²

Descripcion

Local Comercial en el Centro Comercial Satune, Av. Branger. Valencia. Local Comercial con mezzanina en el Centro Comercial Satune, Av. Branger. Valencia, Carabobo. El Local Comercial tiene doble acceso, uno por la calla lateral y uno interno, con escaleras cómodas para subir a mezzanina, dónde está ubicado un baño. Metraje total: 54M2 Ideal para instalar una oficina o un local, ubicado en plena Avenida Branger, cerca de la Avenida Lara y de múltiples negocios. Documentación lista para firmar por el Registro. Contáctame para coordinar una visita.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Valencia

Carabobo

45 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $96,386

Este listing -67% vs mediana

Ver perfil completo
$32,000
$593/m²
Estimado ICL
$24,000
Rango: $19,200 — $28,800 (±20%)
+33% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Valencia

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
137
Mediana
$96,386
Precio/m2
$2,478
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Valencia?

La mediana actual de locales en Valencia es $96.386 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.