© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local Con Ubicación Estratégica En Venta Castillito San Diego Carabobo Codigo 23-12450 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Local Con Ubicación Estratégica En Venta Castillito San Diego Carabobo Codigo 23-12450
Volver a busqueda
Local Con Ubicación Estratégica En Venta Castillito San Diego Carabobo Codigo 23-12450
1 / 13
VentaLocal Comercial23 Bajo

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
2baños86m²1est.

Descripcion

Bello Local Comercial, con ubicacion estrategica, rápido y fácil acceso, situado en Moderno centro comercial, amplia distribución, vista panorámica, cuenta con planta eléctrica areas comunes, modernos ascensores, ideal para desarrollar la actividad comercial y administrativa de su negocio, vigilancia Privada 24/7, amplio estacionamiento para clientes, Invierte seguro con Nosotros

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

Mercado estable

Mediana de la zona: $188,083

Este listing -7% vs mediana

Ver perfil completo
$175,000
$2,035/m²
Estimado ICL
$60,000
Rango: $42,000 — $78,000 (±30%)
+192% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
14
Mediana
$188,083
Precio/m2
$669
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Diego?

La mediana actual de locales en San Diego es $188.083 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.