© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local En Centro Comercial Fin De Siglo San Diego Gz | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Local En Centro Comercial Fin De Siglo San Diego Gz
Volver a busqueda
Local En Centro Comercial Fin De Siglo San Diego Gz
1 / 4
VentaLocal Comercial
25 Bajo

Local En Centro Comercial Fin De Siglo San Diego Gz

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
24m²1est.

Descripcion

Sky Group Visión Vende Local CC SAN DIEGO DE 24 Mts2 , local de 2 niveles oficina 12 mts2 y Mezzanina 12 mts2 ANTIGUO FIN DE SIGLO

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

Mercado estable

Mediana de la zona: $188,083

Este listing -92% vs mediana

Ver perfil completo
$15,900
$663/m²
Estimado ICL
$16,700
Rango: $11,690 — $21,710 (±30%)
-5% vs estimado — Por debajo del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
14
Mediana
$188,083
Precio/m2
$669
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Diego?

La mediana actual de locales en San Diego es $188.083 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.