© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Local En San Diego. Cc Autana Biglow Center. Local Nro 07. Saleg-87 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Local En San Diego. Cc Autana Biglow Center. Local Nro 07. Saleg-87
Volver a busqueda
Local En San Diego. Cc Autana Biglow Center. Local Nro 07. Saleg-87
1 / 15
VentaLocal Comercial

Valencia, San Diego, San Diego, Carabobo
2baños180m²2est.

Descripcion

** SOLO PARA CLIENTES DIRECTOS ** Local comercial C.C. AUTANA BIG-LOW CENTER San Diego Local #7 Excelente ubicación Centro Comercial en esquina diagonal a entrada de Terminal de pasajeros C.C. Operativo con locales y oficinas activas en el área superior, Acceso peatonal y vehicular Amplio estacionamiento para clientes y propietarios Fácil acceso Vigilancia 180 M² Distribuidos en 2 plantas 2 baños 2 Puestos de Estacionamiento Área de oficio Pared mostrador en drywall Doble acceso al local Fachada en Vidrio Santa María de Malla Local de esquina

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $49,144

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$550
$3/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.111
Mediana
$49,144
Precio/m2
$4,997
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Diego?

La mediana actual de locales en San Diego es $49.144 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.