• Cuenta
Local En Venta Urb San Jose De Tarbes A Escasos Metros De La Av Bolivar Jc-lp | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Local En Venta Urb San Jose De Tarbes A Escasos Metros De La Av Bolivar Jc-lp
Volver a busqueda
Local En Venta Urb San Jose De Tarbes A Escasos Metros De La Av Bolivar     Jc-lp
1 / 19
VentaLocal Comercial

Local En Venta Urb San Jose De Tarbes A Escasos Metros De La Av Bolivar Jc-lp

San Jose de Tarbes, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños53m²

Descripcion

DORATA REALTY LA PURISIMA OFRECE EN VENTA Local en la urbanización San José De Tarbes, Valencia* Justo detrás del hotel Cristal Park, a escasos metros de la Av. Bolívar 53 m2 1 baño 2 oficinas 3 cubículos 2 unidades de A/A Aceptan financiamiento Listo para firmar CODIGO. VADRLP EXCLUSIVO PARA CLIENTES

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -63% vs mediana

Ver perfil completo
$40,000
$755/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 10/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Candelaria?

La mediana actual de locales en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.