© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Locales En Venta La Candelaria Valencia Up-7321717
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial

Locales En Venta La Candelaria Valencia Up-7321717

La Candelaria, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños80
m²

Descripcion

Te ofrecemos este increíble local de 80 mts2,en venta, en La Candelaria, Valencia. El CC posee tanques de agua con capacidad para almacenar 50.000 litros, 54 puestos de estacionamiento y ubicándose en un punto exclusivo con un alto tráfico vehicular. Comienza tu propio negocio hoy mismo en uno de estos hermosos locales. No pierdas el tiempo Empieza ahora mismo tu camino al éxito

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

34 Bajo

Mediana de la zona: $61,036

Este listing -34% vs mediana

Ver perfil completo
$40,000
$500/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.153
Mediana
$61,036
Precio/m2
$802
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Candelaria?

La mediana actual de locales en Candelaria es $61.036 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.