• Cuenta
Mp-30770 Local Comercial Cc Cristal Planta Baja-16 M2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Mp-30770 Local Comercial Cc Cristal Planta Baja-16 M2
Volver a busqueda
Mp-30770  Local Comercial Cc Cristal Planta Baja-16 M2
1 / 5
Venta
Local Comercial

Mp-30770 Local Comercial Cc Cristal Planta Baja-16 M2

Valencia, Naguanagua, Naguanagua, Carabobo
16m²1est.

Descripcion

Mp 30770-0513 LOCAL COMERCIAL CC CRISTAL PLANTA BAJA 16 MTS AIRE ACONDICIONADO 1 PUESTO DE ESTACIONAMIENTO CERCA DEL GYM 4K PLANTA BAJA Valor de Inversion: 27.000$

Contexto de zona

Naguanagua

Carabobo

42 Equilibrado60 Bueno

Mediana de la zona: $46,512

Este listing -42% vs mediana

Ver perfil completo
$27,000
$1,688/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en Naguanagua

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.154
Mediana
$46,512
Precio/m2
$790
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Naguanagua?

La mediana actual de locales en Naguanagua es $46.512 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Naguanagua?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Naguanagua se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.