© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Rosa Espinoza Vende Local Comercial Ubicado En La Etapa Mas Importante Del Centro Comercial Y Más Concurrida 25-4364 Abr29 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Rosa Espinoza Vende Local Comercial Ubicado En La Etapa Mas Importante Del Centro Comercial Y Más Concurrida 25-4364 Abr29
Volver a busqueda
Rosa Espinoza Vende Local Comercial Ubicado En La Etapa Mas Importante Del Centro Comercial Y Más Concurrida 25-4364 Abr29
1 / 13
VentaLocal Comercial21 Bajo

San Diego, San Diego, San Diego, Carabobo
1baños79.37m²1est.

Descripcion

Local Comercial disponible en Venta ubicado en la etapa mas importante del Centro Comercial y más concurrida, ideal para desarrollar el negocio de tu interés, es hora de pasar a otro Nivel y ser reconocido en el mundo comercial, en uno de los Centros Comerciales mas grandes y reconocidos de la ciudad.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Diego

Carabobo

Mercado estable

Mediana de la zona: $188,083

Este listing -64% vs mediana

Ver perfil completo
$68,000
$857/m²
Estimado ICL
$55,400
Rango: $38,780 — $72,020 (±30%)
+23% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
14
Mediana
$188,083
Precio/m2
$669
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en San Diego?

La mediana actual de locales en San Diego es $188.083 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.