© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Solo Clientes Venta De Inmejorable Local Comercial En El Viñedo Valencia Mag617831 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Solo Clientes Venta De Inmejorable Local Comercial En El Viñedo Valencia Mag617831
Volver a busqueda
Solo Clientes  Venta De Inmejorable Local Comercial En El Viñedo Valencia Mag617831
1 / 30
VentaLocal Comercial26 Bajo

Solo Clientes Venta De Inmejorable Local Comercial En El Viñedo Valencia Mag617831

El Viñedo, Candelaria, Valencia, Carabobo
2baños700m²10est.

Descripcion

En venta inmejorable local en El Viñedo de Esquina con vista hacia 2 calles, Av. Carlos Sanda y Av. 104 del Viñedo. (Antiguo Bodegón Canarias) 700 m2 de terreno Entrada de carga pesada Oficinas administrativas Tanque de agua 2 baños 10 puestos de estacionamiento Precio inicial : $1.500.000 se escuchan propuestas. Altamente negociable.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Viñedo

Carabobo

44 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $76,005

Este listing +1676% vs mediana

Ver perfil completo
$1,350,000
$1,929/m²
Estimado ICL
$197,700
Rango: $168,045 — $227,355 (±15%)
+583% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Viñedo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
91
Mediana
$76,005
Precio/m2
$410
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en El Viñedo?

La mediana actual de locales en El Viñedo es $76.005 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.