© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta De Local Detrás De La Av Lara Vv 20 Venta Privada | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Carabobo
  6. Venta De Local Detrás De La Av Lara Vv 20 Venta Privada
Volver a busqueda
Venta De Local Detrás De La Av Lara Vv 20 Venta Privada
1 / 4
VentaLocal Comercial

Venta De Local Detrás De La Av Lara Vv 20 Venta Privada

El Pajal, Candelaria, Valencia, Carabobo
1baños34m²

Descripcion

Se Vende Local Comercial detrás de la Estación de La Lara Ideal para Abasto. 34 mts2 1 Baño Rejas de Seguridad Santa María Toldo sin lona 1 Tanque para instalar de 750 lt Venta privada Inversión 17500$

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$15,500
$456/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55