• Cuenta
Amplia Propiedad Con Piscina En Venta En Sector Independencia # 26-19151 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Falcon
  6. Amplia Propiedad Con Piscina En Venta En Sector Independencia # 26-19151
Volver a busqueda
Amplia Propiedad Con Piscina En Venta En Sector Independencia # 26-19151
1 / 11
VentaLocal Comercial

Coro, Guzmán Guillermo, Miranda, Falcón
9baños1107m²10est.

Descripcion

Rentahouse te ofrece esta oportunidad comercial a las afueras de la ciudad de Coro, caney con licencia de licores, con dos piscinas y habitaciones recreacionales, todo en un mismo lugar, contactanos para mas información.

Contexto de zona

Guzmán Guillermo

Falcón

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $88,863

Este listing -32% vs mediana

Ver perfil completo
$60,000
$54/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en Guzmán Guillermo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
411
Mediana
$88,863
Precio/m2
$307
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Guzmán Guillermo?

La mediana actual de locales en Guzmán Guillermo es $88.863 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Guzmán Guillermo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.