• Cuenta
Fondo De Comercio A La Venta Ref 2317 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. La Guaira
  6. Fondo De Comercio A La Venta Ref 2317
Volver a busqueda
Fondo De Comercio A La Venta Ref 2317
1 / 7
VentaLocal Comercial

Fondo De Comercio A La Venta Ref 2317

La Atlantida, Catia La Mar, Vargas, La Guaira
4baños450m²

Descripcion

En venta fondo de comercio ubicado en Catia La Mar - La Atlántida, oportunidad que ofrece: PRECIO: 130.000 CANON: 1.500 Inmueble posee 450mts 4 Dormitorios 2 Maquinas fiscales 4 Puntos de ventas 9 cavas cuartos 2 Hornos ¡Contáctanos! Ref2317

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Catia La Mar

La Guaira

42 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $212,094

Este listing -39% vs mediana

Ver perfil completo
$130,000
$289/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Catia La Mar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
452
Mediana
$212,094
Precio/m2
$1,287
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Catia La Mar?

La mediana actual de locales en Catia La Mar es $212.094 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Catia La Mar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Catia La Mar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.