• Cuenta
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Parroquia Union, Lara | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Lara
  6. Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Parroquia Union, Lara
Volver a busqueda
Comercial (Galpon - Deposito) en Venta en Parroquia Union, Lara
1 / 19
VentaLocal Comercial

Parroquia Union, Unión, Iribarren, Lara
467m²

Descripcion

Renta House vende galpón de 467 mts2 en conjunto privado con vigilancia las 24 horas, cercano a principales vías de acceso, cuenta con planta eléctrica para las áreas comunes, tanque subterráneo de 30.000 lts aproximadamente, puestos para visitantes, área para descargar gandolas, adicionalmente el galpón posee luz 110 volts / 220 volts y transformadores para la instalación de luz trifásica,

Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
Contexto de zona

Unión

Lara

44 Equilibrado29 Bajo

Mediana de la zona: $507,650

Este listing -62% vs mediana

Ver perfil completo
$195,000
$418/m²
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 2/5/2026

Mercado en Unión

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
27
Mediana
$507,650
Precio/m2
$2,097
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Unión?

La mediana actual de locales en Unión es $507.650 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Unión?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Unión se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.