© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Barquisimeto Lara Zona Centro Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-22148 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Lara
  6. Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Barquisimeto Lara Zona Centro Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-22148
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaLocal Comercial21 Bajo

Lcda. Milagros Carrasquel Local Venta Barquisimeto Lara Zona Centro Economica Comercial Economico Código Inmobiliaria Rent-a-house 25-22148

Barquisimeto, Aguedo Felipe Alvarado, Iribarren, Lara
1
baños
265m²

Descripcion

Venta de Local Un local comercial en una zona tan privilegiada como el centro de Barquisimeto es una oportunidad increíble, y estar pie de calle en un área comercial significa que tendrás un flujo constante de personas, lo que aumenta la posibilidad de atraer clientes y hacer ventas. Cuenta con 2 niveles, 1 baño completo, 2 medios baños y Mezzanina. No esperes mas e invierte con nosotros, agenda tu cita hoy ! Milagros Inmuebles ¡Le ofrecemos toda la cartera de Inmobiliaria Rent-A-House ! Código Referencia N 25-22148

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Barquisimeto

Lara

41 Regular
Mercado estable

Mediana de la zona: $62,732

Este listing +139% vs mediana

Ver perfil completo
$150,000
$566/m²
Estimado ICL
$75,600
Rango: $60,480 — $90,720 (±20%)
+98% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Barquisimeto

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.304
Mediana
$62,732
Precio/m2
$4,710
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Barquisimeto?

La mediana actual de locales en Barquisimeto es $62.732 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.