• Cuenta
Comercial (Local Comercial) en Venta en Santiago de Onia, Merida | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Locales
  5. Merida
  6. Comercial (Local Comercial) en Venta en Santiago de Onia, Merida
Volver a busqueda
Comercial (Local Comercial) en Venta en Santiago de Onia, Merida
1 / 20
VentaLocal Comercial

Santiago de Onia, Gabriel Picón González, Alberto Adriani, Mérida
2baños

Descripcion

En esta ocasión, Rentahouse, trae a su disposicion, un conjunto de mejoras consistentes en un local, con estructura de hierro, techo de amachimbré y placa con bases estructurales para una segunda planta, con piso de caico y cemento, con un área de 8 mtrs2 de largo por 6.50 mtrs2 de ancho, adicional también cuenta con un área de cocina con paredes de bloques y cerámicas, techo de acerolit,

Cargando historial...
Ubicacion
Ubicacion exacta no disponible
$45,000
Ver en Rent-A-House
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 3/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Gabriel Picón González

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
32
Mediana
$148,850
Precio/m2
$1,513
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los locales en Gabriel Picón González?

La mediana actual de locales en Gabriel Picón González es $148.850 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Gabriel Picón González?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Gabriel Picón González se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

Contexto de zona

Gabriel Picón González

Mérida

34 Frio45 Regular

Mediana de la zona: $148,850

Este listing -70% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Local Comercial en venta en R-15, Carabobo, Antonio Jacinto Plaza, Libertador, Mérida, 5115, VEN - $47k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$47,250
$110/m²

Locales Comerciales en Venta - San Jacinto

R-15, Carabobo, Antonio Jacinto Plaza, Libertador, Mérida, 5115, VEN
00430m²
Local Comercial en venta en Avenido 7 Maldonado, Casco Central, Arias, Mérida, 5115, VEN - $40k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$40,000
Local Comercial en venta en Lagunillas, Mérida, VEN - $50k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$50,000
Local Comercial en venta en Los Llanitos de Tabay, Tabay, Santos Marquina, Mérida, 5116, VEN - $37k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$37,000
Local Comercial en venta en Avenida Las Palmas, El Llano, Lagunillas, Sucre, Mérida, VEN - $35k
VentaLocal Comercial
RE/MAX
$35,000
Local Comercial en venta en San Antonio, Merida, Merida - $55k
VentaLocal Comercial
rentahouse
$55,000
$615/m²

Local en venta

Avenido 7 Maldonado, Casco Central, Arias, Mérida, 5115, VEN
0165m²
$278/m²

Galpon en venta

Lagunillas, Mérida, VEN
02180m²
$222/m²

Galpón en Venta

Los Llanitos de Tabay, Tabay, Santos Marquina, Mérida, 5116, VEN
02167m²
$79/m²

Galpon Techado

Avenida Las Palmas, El Llano, Lagunillas, Sucre, Mérida, VEN
00443m²

Comercial (Local Comercial) en Venta en San Antonio, Merida

San Antonio, Merida, Merida
7